Уникальный проект Министерства обороны России «Дорога памяти» призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны
Уникальный проект  Министерства обороны России «Дорога памяти» призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны
75-лет Победы 06.04.2020

Образовательные учреждения Наровчатского района принимают участие в проекте «Дорога памяти», открытом на сайте Министерства обороны России. На сайт учащиеся загружают фото и прикрепленные к ней материалы об участниках Великой Отечественной войны. Эти сведения войдут в одноименную мультимедиагалерею. Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России к знаменательной дате - 75-летию Великой Победы. Ведущая к храму дорога, длиной в 1270 метров, соответствует 1418дням войны. Вдоль нее на стене с использованием современных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны.