Команда Наровчатского района вступила в борьбу за звание лучшей команды в военно-спортивной игре «Сурский рубеж»
Образование 19.09.2019
В лагере «Юность» Пензенского района 18 сентября стартовала I Областная военно-спортивная игра «Сурский рубеж». Команда МБОУ СОШ с. Наровчат – победитель муниципального этапа, начала борьбу за победу среди 33-х команд Пензенской области.
На тожественном открытии участников приветствовал заместитель Председателя Правительства Пензенской области Олег Васильевич Ягов. Предстоит 9 этапов самых сложных соревнований.
Участникам предстоит продемонстрировать огневую, физическую, стрелковую и строевую подготовку, показать свои умения в «Разведрейде» и «Лазертаге», отразить кибератаку, а также принять участие в научно-техническом и творческом этапах соревнований.