Команда «Нарчатка» Наровчатской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки - победитель интеллектуальной игры «Эрудит» в г. Н-Ломов 14.02.2020 года
Команда «Нарчатка»  Наровчатской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки - победитель интеллектуальной игры «Эрудит» в г. Н-Ломов 14.02.2020 года
Образование 14.02.2020
В пятницу, 14 февраля, в г. Н-Ломове прошла интеллектуальная игра «Эрудит» среди профсоюзного актива работников образования Пензенской области.
В игре «Эрудит» приняли участие шесть команд Пензенской области: Наровчат, Спасск, Мокшан, Земетчино и 2 команды из г.Н-Ломов.
Перед началом игры с приветственным словом выступил Игорь Николаевич Утемишев, заместитель председателя обкома профсоюза, пожелав эрудированным командам успехов и победы. Победителями игры стала команда «Нарчатка» с. Наровчат.