В детском саду №1 «Полянка» с. Наровчат прошел мастер-класс для педагогов по изготовлению многофункциональной дидактической игры
В детском саду №1 «Полянка» с. Наровчат  прошел мастер-класс для педагогов   по изготовлению многофункциональной дидактической игры
Образование 14.02.2020

Сегодня, 14 февраля, в детском саду №1 «Полянка» с. Наровчат воспитатель Татьяна Шереметьева провела мастер-класс для педагогов. Татьяна Ивановна познакомила коллег с технологией изготовления многофункциональной дидактической игры и приёмами использования её в педагогическом процессе. Под руководством воспитателя педагоги изготовили игру и пришли к единому мнению, что использование в дошкольном образовании современных образовательных технологий, в том числе и авторских, способствует позитивной динамике в развитии детей.