Участие в конференции «Народная карта тыла и фронта»
Участие в конференции «Народная карта тыла  и фронта»
Образование 27.02.2020

Учащиеся школы с. Наровчат приняли участие в Региональной исследовательской конференции «Народная карта тыла и фронта», организованной Региональным отделением Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию»» в Пензенской области.
Свои работы защищали Цыбизов Сергей (10 кл), с работой «Война в истории моей семьи (номинация «Вклад в победу – заслуга каждой российской семьи») и Сергеева Яна (8 -А кл), с работой «Далеко в тылу» (номинация «Трудовой фронт: личные истории героев трудового фронта»). Ребята получили сертификаты и ценные подарки за участие, а Сергеева Яна стала победителем в своей номинации.