Учащиеся Наровчатского района приступили к изучению образовательных предметов дистанционно
 Учащиеся Наровчатского района  приступили к изучению образовательных предметов дистанционно
Образование 07.04.2020

Учитывая складывающуюся эпидемиологическую обстановку, с 6 апреля школьники Наровчатского района приступили к обучению с использованием электронных и дистанционных образовательных технологий. Обучение организовано на образовательных платформах «Учи.ру», «Российская электронная школа» в режиме нахождения обучающихся и педагогов в условиях домашней самоизоляции.
Каждая образовательная организация самостоятельно организует процесс обучения.
Режим работы дошкольных образовательных организаций остается в прежнем режиме: дежурные группы для детей лиц, относящихся к категории работников непрерывно действующих организаций.