Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрия» впервые пройдет полностью в дистанционном формате
Образование 07.04.2020

Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвящённый музыкальной индустрии, состоится 9 апреля в 13 часов по московскому времени. Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Принять участие в конкурсах, посвящённых открытому уроку, и получить шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».