В образовательных учреждениях Наровчатского района прошли презентации спортивной школы с. Наровчат и спортивных клубов
В образовательных учреждениях Наровчатского района  прошли презентации спортивной школы с. Наровчат и  спортивных клубов
Образование 16.09.2020

С целью привлечения детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, в школах Наровчатского района состоялись презентации школьных спортивных клубов «Первый шаг к успеху», организованных в образовательных учреждениях. Презентация образовательной деятельности спортивной школы с. Наровчат была организована в ФОКе «Звездный» и непосредственнов школах района. Дети совместно с родителями имели возможность выбрать разнообразные спортивные направления и записаться в спортивные секции.