В МУП «Агентстве по развитию предпринимательства Наровчатского района» прошел «День открытых дверей»
В МУП «Агентстве по развитию предпринимательства Наровчатского района» прошел  «День открытых дверей»
Экономика 17.03.2020
16 марта, в Агентстве был проведен «День открытых дверей» для действующих представителей бизнеса и людей, которые только задумываются об открытии собственного дела. На прием к специалистам обратились предприниматели и физические лица района, которых интересовали вопросы: о мерах государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о видах грантовой поддержки, о получении товарного кредита с рассрочкой платежа через Агентство, о видах поддержки предоставляемой АО «Поручитель», об услугах, предоставляемых бизнес – инкубатором.

Целью проведённого мероприятия стала популяризация услуг, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства на базе Агентства, информирование о действующих формах и видах поддержки бизнеса. В ходе работы принимали участие: Максим Пименов – директор МУП «АРП Наровчатского района», Наталия Спирина – начальник отдела по обеспечению деятельности бизнес – инкубатора с. Наровчат.