Предприниматели и физические лица Наровчатского района приняли участие в тренинге «Финансовая поддержка»
Экономика 17.03.2020

Сегодня, 17 марта, в городе Нижний Ломов предприниматели и физические лица Наровчатского района приняли участие в тренинге «Финансовая поддержка».
Финансовая поддержка предусматривает предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства временной финансовой помощи инфраструктурой финансовой поддержки субъектов МСП. По завершению тренинга предприниматели получили информацию:
• о видах финансовой поддержки,
• о процедурах ее получения,
• об основных требованиях, которые предъявляются к представителям малого и среднего бизнеса, для получения данного вида поддержки и особенностям законодательного регулирования данной сферы.