В бизнес – инкубаторе с. Наровчат прошла встреча с начинающими предпринимателями
Экономика 19.03.2020

В среду, 18 марта 2020 года, состоялась встреча с начинающими предпринимателями, желающими открыть свой бизнес. Данная встреча нацелена на решение проблем возникающих при создании бизнеса и оказание информационно консультационной поддержки для начинающих предпринимателей. Доведена информация о грантовой поддержки по линии Министерства сельского хозяйства Пензенской области, о региональном проекте «Агростартап». Так же были рассмотрены вопросы: виды поддержек оказываемые начинающим предпринимателям, получение товарного кредита через МУП «Агентство по развитию предпринимательства Наровчатского района», продуктовая линейка АО «Поручитель» в 2020 году, услуги оказываемые АО «Поручитель», услуги, предоставляемые бизнес - инкубатором.
В работе встречи приняли участие: Марина Нерусина - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Наровчатского района, Сергей Слободсков - главный специалист управления сельского хозяйства и развития предпринимательства района, Максим Пименов - директор МУП «АРП Наровчатского района», Наталия Спирина – начальник отдела бизнес – инкубатора с. Наровчат, начинающие предприниматели, желающие открыть свое дело.