Принято решение о переносе XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — 2020»
Экономика 19.03.2020

В соответствии с Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также в целях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, Оргкомитетом принято решение о переносе XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты».
Организаторы благодарят всех участников и партнеров Форума за сотрудничество и работу, проделанную в ходе подготовки к мероприятию. Созданный задел, безусловно, в полной мере будет использован при организации нового Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». Все ранее заявленные темы получат свое развитие, а вынужденная отсрочка будет использована Дирекцией для того, чтобы сделать программу еще более насыщенной, интересной и практически полезной для участников.