В Наровчатском районе ведется работа по профилактике пожарной безопасности в жилом секторе
ГО и ЧС 06.05.2020

1 мая 2020 года, в целях проверки соблюдения жителями Наровчатского района особого противопожарного режима были посещены поселения Скановского сельсовета Наровчатского района. Среди населения проведена разъяснительная работа по вопросам пожарной безопасности, в том числе при проведении работ по очистке придомовых территорий, приусадебных участков от сухой травянистой растительности, а также не допущения случаев разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и сжигания сухой травянистой растительности.
.