Алевтина Решетченко посетила Наровчатскую участковую больницу
Здравоохранение 22.05.2020

Вчера, 21 мая, Алевтина Решетченко посетила участковую больницу с.Наровчат, где ознакомилась с качеством оказания медицинских услуг населению.

Совместно с заведующим больницей, Юлией Володиной, глава муниципального района осмотрела кабинеты врачей и другие помещения. А также поинтересовалась вопросами снабжения медикаментами, продуктами питания для больных и оценила уровень работы медперсонала, обсудили организацию работы медицинского учреждения в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Глава администрации во время беседы с медицинскими работниками рекомендовала соблюдать все необходимые меры безопасности.

Алевтина Викторовна  отметила, что встреча была очень важной, помогла вскрыть самые «болевые точки» и наметить пути их решения. А самое главное это отношение врачей и медперсонала, их профессионализм при оказании медицинских услуг своим пациентам.