Специалисты системы профилактики Наровчатского района провели рейд в с. Мелюковка
КДН и ЗП 14.02.2020

В целях повышения ответственности родителей по воспитанию несовершеннолетних детей проживающих на территории района, 14 февраля 2020 года, в селе Мелюковка, были посещены семьи с детьми, в целях организации информационно-профилактической работы. В ходе рейда, были проведены профилактические беседы с родителями на тему безопасности детей и обеспечения противопожарных мероприятий в быту. Участники рейда: Александр Просин, Александр Толстоухов, Валентина Долгова, Ольга Емелина. Возникшие в ходе рейда вопросы решаются в оперативном режиме.