Председатели участковых избирательных комиссий Наровчатского района приняли участие в обучающем семинаре
Новости ТИК 02.08.2019

Семинар с председателями участковых избирательных комиссий состоялся 2 августа 2019 года в здании администрации Наровчатского района. В ходе семинара были рассмотрены вопросы:

-О действиях членов участковых избирательных комиссий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и террористической угрозы в период голосования на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления 08 сентября 2019 года.
По данному вопросу проинформировал членов избирательных комиссии Александр Толстоухов, помощник главы администрации Наровчатского района по профилактике правонарушений.
По вопросам пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборов проинформировал Денис Боровков, заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Нижнеломовскому, Наровчатскому, Спасскому районам УНД и ПР ГО МЧС России по Пензенской области.
Главный специалист по делам ГО и ЧС администрации Наровчатского района Максим Кузнецов провел практическое занятия по использованию огнетушителей.
Итоги семинара подвела председатель территориальной избирательной комиссии Наровчатского района Вера Володина, которая также проинформировала об основных организационных моментах подготовки избирательных участков, изготовлению бюллетеней, приглашений для избирателей, досрочного голосования и иных вопросах.

.