Состоялось заседание рабочей группы по вопросам содействия избирательным комиссиям в организации их деятельности
Новости ТИК 27.08.2019

Вчера,26 августа 2019 года, состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Комитетов местного самоуправления сельсоветов Наровчатского района.
В ходе мероприятия рассмотрены вопросы благоустройства избирательных участков, электроосвещения, связи, обеспечения террористической безопасности, предупреждения правонарушений, оснащения помещений участков техническим оборудованием.