Секретарь Избирательной комиссии Пензенской области провела учебный семинар с членами участковых избирательных комиссий Наровчатского района
Новости ТИК 03.09.2019

Секретарь Избирательной комиссии Пензенской области Татьяна Рожкова во вторник, 3 сентября 2019 года, провела учебный семинар с членами участковых избирательных комиссий Наровчатского района по подготовке к выборам депутатов комитетов местного самоуправления. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации досрочного голосования, вопросы работы со списками избирателей, о работе комиссий в день голосования и предшествующий ему день, о подведении итогов голосования.
Татьяна Борисовна ответила на все вопросы членов участковых избирательных комиссий.
В работе семинара приняли участие руководитель аппарата администрации района Татьяна Байчерова, председатель территориальной избирательной комиссии района Вера Володина, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Наровчатского района Сергей Скудин.