Избиратель может проголосовать досрочно
Новости ТИК 25.11.2019

В соответствии с частью 1 статьи 60-1 № 976 ЗПО при проведении дополнительных выборов депутата Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3 избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно.
Досрочное голосование проводится в период с 27 ноября по 7 декабря 2019 года. Режим работы участковых комиссий: понедельник - пятница с 16:00 до 20:00 час.; суббота, воскресенье с 9:00 до 13:00 час.; избирателю при себе необходимо иметь паспорт.

Уважаемые избиратели!
По всем интересующим вас вопросам настоящей избирательной кампании можно обратиться по телефонам 2-14-77, 2-23-50.

Напоминаем о сформированных избирательных участках:
УИК № 745; Место нахождения участковой избирательной комиссии: центр с.Большое Кирдяшево,ул. Центральная, д.1,здание администрации Большекирдяшевского сельсовета; тел.8(84163) 3-42-46.

УИК № 746; Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Ляча, ул. Молодежная, д.1, здание здравпункта в с.Ляча; тел.8(84163) 3-32-59.