Состоялись дополнительные выборы депутата Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
Новости ТИК 10.12.2019

8 декабря 2019 года состоялись дополнительные выборы депутата Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3.
По итогам голосования Клочкова Ирина Николаевна, выдвинутая местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избрана депутатом Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3.

С полными данными протоколов УИК можно ознакомится по ссылке: http://www.penza.vybory.izbirkom.ru/region/region/penza?action=show&root=584019003&t...