Учитель средней общеобразовательной школы села Вьюнки стала призером областного конкурса по избирательному праву
Учитель средней общеобразовательной школы села Вьюнки стала призером областного конкурса  по избирательному праву
Новости ТИК 13.12.2019

В среду, 11 декабря 2019 года, Избирательная комиссия Пензенской области подвела итоги областного конкурса среди учителей общеобразовательных организаций, преподавателей организаций среднего профессионального образования на лучшее мероприятие на тему: «Избирательное право. Избирательный процесс».
По итогам Конкурса среди учителей общеобразовательных организаций 3 место заняла Елена Викторовна Моторина, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Вьюнки.
В областном конкурсе приняли участие учителя общеобразовательных организаций и преподаватели организаций среднего профессионального образования города Пензы, города Заречного, города Кузнецка, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Земетчинского, Иссинского, Каменского, Колышлейского, Наровчатского, Никольского, Пачелмского, Пензенского, Сердобского, Сосновоборского, Спасского районов Пензенской области. Всего на конкурс поступила 41 работа.