О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Новости ТИК 24.03.2020

Территориальная избирательная комиссия Наровчатского района сообщает, что участник голосования с 25 марта по 16 апреля 2020 года вправе подать заявление о голосовании по месту нахождения лично в территориальную избирательную комиссию или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Территориальная избирательная комиссия Наровчатского района принимает заявления с 16.00 часов до 20.00 часов в рабочие дни, с 9.00 часов до 13.00 часов в выходные дни. Адрес местонахождения территориальной избирательной комиссии: Пензенская область, Наровчатский район, с. Наровчат, пл. Ленина, д.4.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг наровчатского района принимает заявления с 8.00 часов до 17.00 часов в рабочие дни, с 8.00 часов до 13.00 часов в субботу. Адрес местонахождения МФЦ: Пензенская область, Наровчатский район, с. Наровчат, ул. Советская, д.28/2.

С 11 по 16 апреля 2020 года с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 часов в выходные дни участковые избирательные комиссии так же будут вести прием заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.