О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ
Новости ТИК 26.03.2020

В связи с подписанием Указа Президента РФ «О переносе даты общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» с 26 марта 2020 года приостановлен прием заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации территориальными избирательными комиссиями Пензенской области, многофункциональными центрами, порталом государственных услуг РФ.