О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Новости ТИК 04.06.2020

Территориальная избирательная комиссия Наровчатского района сообщает, что участник голосования с 5 по 21июня 2020 года вправе подать заявление о голосовании по месту нахождения лично в территориальную избирательную комиссию или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а так же в электронном виде через портал Госуслуги.
Территориальная избирательная комиссия Наровчатского района принимает заявления с 16.00 часов до 20.00 часов в рабочие дни, с 10.00 часов до 14.00 часов в выходные дни. Адрес местонахождения территориальной избирательной комиссии: Пензенская область, Наровчатский район, с. Наровчат, пл. Ленина, д.4.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Наровчатского района принимает заявления с 8.00 часов до 17.00 часов в рабочие дни, с 8.00 часов до 13.00 часов в субботу. По предварительной записи по телефону 8(84163) 2-05-50, 2-05-42.
Адрес местонахождения МФЦ: Пензенская область, Наровчатский район, с. Наровчат, ул. Советская, д.28/2.
С 16 по 21 июня 2020 года с участковые избирательные комиссии так же будут вести прием заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
При личном приеме заявлений будут соблюдаться все меры санитарной безопасности.