Министерство сельского хозяйства Пензенской области сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсах
Сельское хозяйство 08.05.2020

Министерство сельского хозяйства Пензенской области сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсных отборах участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных ферм крестьянских(фермерских) хозяйств и регионального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельскохозяйственной кооперации" государственной программы Пензенской области.

Заявки на участие в конкурсах по поддержке начинающих фермеров ,развитию семейных ферм и регионального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации" с прилагаемыми к ним документам принимаются с 13 мая 2020 года в течение 20 календарных дней (в рабочие дни с 9.00 до 18.00) по адресу: г.Пенза, ул.Володарского д. 49, каб №200.Окончательный срок приема заявок-1 июня 2020 года.