В Пензенской области начался прием заявок на участие в конкурсе
Сельское хозяйство 20.05.2020

Министерство сельского хозяйства Пензенской области сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе участников мероприятий по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Пензенской области "Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2022 годы".
Заявки на участие в конкурсе по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов с прилагаемыми к ним документами принимаются с 20 мая 2020 года в течение 20 календарных дней (в рабочие дни с 9.00 до 18.00) по адресу: г.Пенза, ул.Володарского д. 49, каб №203.Окончательный срок приема заявок- 08 июня 2020 года.