«Дамате» открыла 200 новых вакансий
Сельское хозяйство 02.06.2020

Группа компаний «Дамате» начала кампанию по набору персонала на новый завод по глубокой переработке индейки в Пензенской области. Открыто более 200 вакансий по различным направлениям.
Вакансии созданы как для соискателей без квалификации – грузчиков, операторов производственных линий, укладчиков-упаковщиков, так и для узкопрофильных специалистов и руководителей. В компании востребованыглавный технолог и технологи производственной службы, ветеринарные врачи, инженеры АСУТП, специалисты отделов качества.
Рабочее место будущих сотрудников – это ультрасовременный завод, не имеющий аналогов в России по уровню автоматизации, с оборудованием от ведущих мировых производителей, расположенный в Нижнеломовском районе Пензенской области.
Для сотрудников создана «Программа по организации доставкиперсонала», предусматривающая развоз к месту работы. Более 67 транспортных единиц ежедневно осуществляют доставку сотрудников на рабочие места изПензы, Заречного, Каменского, Спасского, Земетчинского, Пачелмского, Мокшанского и Наровчатского районов Пензенской области.
Работа в «Дамате» доступна не только тем, кто проживает в Пензенской области, но и соискателям из других субъектов Российской Федерации.Специалистам и руководителям из других районов и регионов России компания оказывает помощь в переезде и предоставляет служебное или арендованное жилье.
«Даже в это непростое время, мы продолжаем реализацию намеченных планов. Пока новый завод находится в финальной стадии запуска, мы уже набираем команду. Все трудоустроенные сотрудники получат возможность пройти стажировку на действующем заводе по убою и переработке индейки, а с момента открытиязаводапо глубокой переработке индейкиперейдут на новое место работы. Мы традиционно предлагаем достойный уровень заработной платы, возможность профессионального и карьерного развития, соблюдение всех норм трудового кодекса Российской Федерации, а также дополнительные программы лояльности», - прокомментировала заместитель генерального директора «Дамате» по персоналу Полина Коннова.
Об открытых вакансиях можно узнать в отделе персонала по номеру телефона - 8 (8412) 308-303 или на сайтеhh.ru. Соискатель также может направить резюме на почтуpersonal_UK@acdamate.com.