Глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам, проживающим в селах Савинки и Мумарье
Социальная сфера 05.03.2020

Сегодня, 5 марта 2020 года, глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко в соответствии с Указом Президента Российской Федерации вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в селах Савинки и Мумарье на территории Вьюнского сельсовета.

Алевтина Викторовна посетила каждого ветерана на дому. Вместе со взрослыми в гости к ветеранам пришли дети, учащиеся школы села Вьюнки. Они подготовили в подарок для ветеранов стихи и песни.
Глава администрации поблагодарила ветеранов за мужество и самоотверженность, проявленные во время Великой Отечественной войны на трудовом фронте, за многолетний добросовестный труд в послевоенное время, за рождение и воспитание детей, пожелала долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.