В Наровчатском районе продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
	В Наровчатском районе продолжается вручение юбилейных медалей  	«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
Социальная сфера 06.03.2020

В четверг, 5 марта, заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения и охраны труда администрации Наровчатского района Светлана Галкина во исполнение Указа Президента Российской Федерации вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в селах Орловка и Кадыковка на территории Орловского сельсовета.
Руководители района посетили каждого ветерана на дому, выразили глубокую признательность за самоотверженный, добросовестный труд на благо Родины, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы со стороны родных и близких.