Заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
Социальная сфера 16.03.2020

13 марта 2020 года заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения и охраны труда администрации Наровчатского района Светлана Галкина и глава администрации Суркинского сельсовета Александр Трантов во исполнение Указа Президента Российской Федерации вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в селах Суркино и Паны на территории Суркинского сельсовета.
Руководители района посетили каждого ветерана на дому, выразили глубокую признательность за самоотверженный, добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.