Ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в селе Большой Колояр вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
Социальная сфера 20.03.2020

Заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов вручил юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в селе Большой Колояр. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности за самоотверженный труд, пожелания здоровья и долголетия, а также праздничный концерт, подготовленный работниками библиотечно-культурного центра.

Ветеранам войны, по состоянию здоровья не сумевшим принять участие в торжественной церемонии, юбилейная медаль вручена на дому.