Заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Обуховой Пелагее Степановне
Социальная сфера 19.03.2020

Сегодня, 19 марта 2020 года, заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения и охраны труда администрации Наровчатского района Светлана Галкина во исполнение Указа Президента Российской Федерации вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветерану Великой Отечественной войны Обуховой Пелагее Степановне, уроженке Мокшанского района, проживающей в селе Наровчат.
Как и многие сверстники, в годы Великой Отечественной войны Пелагея Степановна трудилась в колхозе, наравне со взрослыми.

Уважаемая Пелагея Степановна!

От всей души желаем Вам
и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, мира и благополучия!