Заместитель главы администрации Наровчатского района поздравил с юбилейным днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Ревнивцеву Татьяну Романовну
Социальная сфера 20.03.2020

Сегодня, 20 марта 2020 года, исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественной войны Ревнивцевой Татьяне Романовне, проживающей в селе Орловка Наровчатского района.
Заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения администрации Наровчатского района Светлана Галкина, и.о. главы администрации Орловского сельсовета Дмитрий Ревнивцев поздравили ветерана с юбилейным днем рождения, пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья.
Пять детей, десять внуков и тринадцать правнуков – главное богатство Татьяны Романовны. Юбилей мамы собрал всех детей в родительском доме.
По ставшей уже доброй традиции, Татьяне Романовне вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки.