В Большеколоярском сельсовете состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 14.02.2020

Вчера, 13 февраля 2020 года, в селе Б-Колояр состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений. В ходе заседания рассмотрены вопросы о реализации программы, направленной на гармонизацию межнациональных отношений и противодействия экстремизму на национальной и религиозной почве; о состоянии миграционной обстановки на территории Большеколоярского сельсовета; о противодействии контрафактной алкогольной продукции; о профилактике бытовой коррупции. В работе заседания принял участие помощник главы администрации по профилактике правонарушений Александр Толстоухов.