«Об организации приема граждан в налоговых инспекциях в условиях распространения коронавирусной инфекции»
Общество 03.04.2020

Во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)», Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области(далее – Управление) информирует о приостановленииприема и обслуживания налогоплательщиков в территориальных налоговых органах области в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно до особого распоряжения.
Управление обращает внимание, что в указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговые органы на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться через бокс для приема входящей корреспонденции.
Просим всех налогоплательщиков с пониманием отнестись к данным ограничениям.