Глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко провела оперативное совещание по вопросам благоустройства
Общество 07.04.2020

Совещание по вопросу «О плане мероприятий по благоустройству территории с. Наровчат в рамках подготовки к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» состоялось сегодня, 7 апреля 2020 года. Подведены итоги работы за прошедшую неделю.
Алевтина Решетченко поручила продолжить работу по исполнению Плана мероприятий по благоустройству с учетом выполнения всех рекомендаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области от 19.03.2020 № 58-00-05/3-2026-2020 по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.