Глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко посетила избирательные участки
Общество 29.06.2020

Сегодня, 29 июня 2020 года, глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко продолжила посещение избирательных участков в целях оказания содействия участковым избирательным комиссиям по организации их деятельности по подготовке и проведению общероссийского голосования. Состоялись встречи с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 743,760,761, 751,754,755 по вопросам подготовки избирательных участков к голосованию, технического оснащения помещений для голосования, наличия закрепленного транспорта для организации деятельности участковых комиссий, работы связи, энергоснабжения на избирательных участках. Обговорены темы обеспечения безопасности участников голосования в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. На всех избирательных участках отмечается соблюдение требований индивидуальной защиты граждан.
Алевтина Викторовна пожелала членам участковых комиссий успешной плодотворной работы по организации и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.