ДТП в Наровчатском район
Общество 30.06.2020

29.06.2020 года в 16 часов 12 минут на 30 км. 57 м. а/д Н.Ломов-Наровчат граница области Наровчатского района Пензенской области произошло ДТП. Водитель "С", управляя автомашиной Рено Логан  двигался по а/д Н.Ломов-Наровчат граница области со стороны г.Нижний Ломов в сторону с.Наровчат, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего произвел столкновение с автомашиной ВАЗ-2121 под управлением водителя "Ж", который двигался в попутном направлении со стороны г.Нижний Ломов в сторону с.Наровчат, после столкновения автомашина Рено Логан произвела съезд в правый кювет по ходу движения  с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП один пассажир автомашины Рено Логан получила телесные повреждения, с диагнозом: «Перелом позвоночника», госпитализирована на автомашине скорой помощи в Нижнеломовскую МРБ. В момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье слева, пристегнутая ремнем безопасности.
Второй пассажир автомашины Рено Логан , получила телесные повреждения, с диагнозом: «перелом левой лучевой кости и перелом грудины», госпитализирована на автомашине скорой помощи в Нижнеломовскую МРБ. В момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье посередине.