В Наровчатском районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов
ЖКХ 01.10.2019

На территории Наровчатского района с 26 сентября по 26 октября 2019 года объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. 12 октября 2019 года объявлен субботником по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. В рамках месячника по благоустройству каждая пятница объявлена днем по санитарной очистке территорий.
Администрация Наровчатского района призывает жителей района, организаций и предприятий вне зависимости от форм собственности принять участие в благоустройстве прилегающих территорий.
Сделаем Наровчатский район красивым и чистым!