Представители администрации Наровчатского района приняли участие в семинар-совещание по обмену опытом по оборудованию площадок для сбора крупногабаритного мусора
ЖКХ 16.12.2019

В пятницу, 13 декабря, на территории Бессоновского района состоялся семинар-совещание по обмену опытом по оборудованию площадок для сбора крупногабаритного мусора. В семинаре приняли участие заместитель начальника Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области Вячеслав Градов, генеральный директор ООО «Управление благоустройства и очистки» Александр Архипов, главы администраций сельсоветов Бессоновского района, заместители глав администраций районов Пензенской области курирующих вопросы ЖКХ. В ходе семинара обсудили проблемные вопросы возникающие в процессе работы по сбору твердых коммунальных и крупногабаритных отходов, осмотрели вновь оборудованные площадки для сбора КГО в с. Бессоновка.