Муниципальное унитарное предприятие "Наровчатское ЖКХ" сообщает о проведении аукциона по продаже движимого имущества, находящегося в собственности предприятия
ЖКХ 22.05.2020

МУП «Наровчатское ЖКХ» Наровчатского района Пензенской области (продавец) объявляет о проведении  26 июня  2020 года в 15-00 открытого аукциона в электронной форме по продаже движимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении МУП «Наровчатское ЖКХ» Наровчатского района Пензенской области.

Подробная информация изложена в информационном сообщении № 1 от 22.05.2020 г. (прилагается).