Получить сведения из информационных систем а сфере градостроительной деятельности

Наименование информационной системы

Предоставление сведений из муниципальной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Вид информационной системы

Муниципальная

Электронный адрес информационной системы

Отсутствует

Перечень и формат информации, которую пользователь может получить из системы

1.Документы территориального планирования Российской Федерации в части, касающейся территории муниципального образования.

2.Документы территориального планирования субъектов Российской Федерации в части, касающейся территории муниципального образования.

3.Документы территориального планирования муниципального образования, материалы по их обоснованию.

4. Правила землепользования и застройки, внесение в них изменений.

5. Документация по планировке территории.

6. Изученность природных и техногенных условий.

7.Изъятие и резервирование земельных участков для государственных или муниципальных нужд.

8. Застроенные и подлежащие застройке земельные участки.

9. Геодезические и картографические материалы.

Плата за получение информации

предоставляется бесплатно

Срок получения информации

14 календарных дней