Деятельность пришкольных лагерей Наровчатского района находится на контроле отдела образования района
Деятельность пришкольных лагерей    Наровчатского района  находится на контроле отдела образования района
Образование 16.06.2021

В целях организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2021 года на базе общеобразовательных учреждений Наровчатского района работают 5 детских оздоровительных лагерей дневного пребывания.
Программа лагерей включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей.
С целью осуществления контроля за деятельностью пришкольных лагерей Отделом образования администрации Наровчатского района был посещен лагерь в с.Потодеево.
Особое внимание во время выезда было уделено обеспечению комплексной безопасности и организации питания детей.