Муниципальное унитарное предприятие «Агентство по развитию предпринимательства Наровчатского района» доводит информацию
Экономика 22.07.2021

Приглашаем предприятия, кооперативы, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства принять участие в ярмарках, проводимых в городе Заречном в период с 16 октября 2021 года по 9 апреля 2022 года.
Для обеспечения своевременного оформления въезда участников ярмарки и заполнения заявки просим Вас в срок до 15 августа 2021 года обратится в МУП «Агентство по развитию предпринимательства Наровчатского района» к специалисту по развитию предпринимательства по адресу: с. Наровчат, ул. М-Горького д.38 а, каб. 25.