Проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наровчатского района
КДН и ЗП 10.06.2021

В среду, 9 июня 2021 года, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наровчатского района. На заседании комиссии рассмотрены административные дела по ч. 1 статьи 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, недолжным образом исполняющих обязанности по воспитанию своих несовершеннолетних детей. Также были рассмотрены следующие профилактические вопросы: «О состоянии и мерах по социально-психолого-педагогическому сопровождению приемных семей», «О трудоустройстве несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН ОтдМВД России по Наровчатскому району на условиях временной занятости» и «О мерах по профилактике потребления наркотических средств, психоактивных веществ, алкоголя и табака среди несовершеннолетних».
По итогам заседания приняты решения по вынесению различного рода наказания привлекаемым к административной ответственности, а также были подняты вопросы организации полноценной работы с молодежью района и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.