Сотрудники Госавтоинспекции Наровчатского района подвели итоги оперативно профилактической операции Технеисправность
Общество 12.10.2021

Вчера, 11 октября, на территории Наровчатского района прошла оперативно-профилактическая операция «Технеисправность» по пресечению нарушений правил дорожного движения, связанная с управлением транспортными средствами с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований. В результате мероприятия составлено 7 административных протоколов на водителей, управляющих транспортными средствами с техническими неисправностями. Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости своевременно проходить обязательный технический осмотр, соблюдать правила, нормативы и стандарты, устанавливающие требования к конструкции и техническому состоянию автомобилей.