В Наровчатском районе сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств
Общество 01.05.2021

Вчера, 30 апреля, на территории Наровчатского района проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств. Основная цель мероприятия - обеспечение повышенного контроля за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием. В ходе проведения мероприятий выявлено 1 нарушение правил дорожного движения, допущенных водителями мототранспорта. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. При управлении транспортным средством соблюдайте Правила дорожного движения. При движении на двухколёсном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку). Помните, что любая неисправность или оплошность при управлении транспортным средством может привести к непоправимым последствиям.