В Наровчатском районе сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Такси»
Общество 10.06.2021

С целью устранения причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси, выявления и пресечения фактов нарушений водителями данной категории Правил дорожного движения, а также незаконной предпринимательской деятельности связанной с перевозкой пассажиров и иных противоправных действий, создающих угрозу безопасности дорожного движения, на территории региона 9 июня 2021 года проведено профилактическое мероприятие «Такси».

В период проведений мероприятий за различные нарушения действующего законодательства в отношении водителей такси было составлено 2 административных материала.