Поздравление главы администрации Наровчатского района Пензенской области А.В.Решетченко с Днем Весны и Труда
Поздравление  главы администрации Наровчатского района Пензенской области А.В.Решетченко с Днем Весны и Труда
Общество 01.05.2021
Уважаемые жители Наровчатского района!
Примите самые искренние поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!
От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на лучшее. И убеждены, что только упорным трудом можем создать наше благополучное будущее. Жители Наровчатского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делать район ещё более привлекательным и комфортным.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы и устойчивых положительных результатов!

Глава администрации Наровчатского района А.В.Решетченко