Алевтина Решетченко встретилась с жителями села Плесковка в рамках проведения «Дня главы»
Общество 16.06.2021

Встреча состоялась 16 июня 2021 года в здании администрации Плесковского сельсовета. Глава администрации Наровчатского района проинформировала жителей о социально-экономическом положении муниципального района. Основной темой встречи стали вопросы защиты населения от коронавирусной инфекции. Врач Наровчатской участковой больницы Сергей Курдюков рассказал присутствующим о ситуации с распространением вируса, его коварством, осложнениями после заболевания и возможным летальным исходом. Отмечено, что в настоящее время самым эффективным способом защиты от Сovid-19 является вакцинация. Поэтому тем, кто ещё не сделал прививку рекомендовано посетить врача и вакцинироваться.

В ходе встречи рассмотрены вопросы обеспечения социальной защиты населения, вопросы благоустройства, вывоза твердых коммунальных отходов и другие темы социального характера.

Глава администрации Наровчатского района ответила на все поступившие вопросы граждан.

В работе встречи приняли участие заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения и охраны труда администрации Наровчатского района Светлана Галкина, директор Комплексного центра социального обслуживания населения района Надежда Лисенкова, врач Наровчатской участковой больницы Сергей Курдюков.